стоматолог

18:23 13-04-2010 / Оксана / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мы сегодня с ребёнком (3,9 годика),ходили к стоматологу лечить зубки но у нас не чего не вышло,т.к врач сказал что у нас слишком близко расположен рвотный рефлекс.Подскажите пожалуйста можно с этим что то сделать.

Ответы

# 19:10 13-04-2010 Петрова Анна, обратиться
Оксана,существует множество способов снизить рвотный рефлекс,например ,аппликационная анестезия на область болиже к корню языка,в конце концов - ингаляционный наркоз(закись азота).рвотный рефлекс - это не повод не лечить зубы.
# 19:14 13-04-2010 Оксана, обратиться
Спасибо.Но нам брызгали анестезия(ледокаин) и не помагло,всё равно он есть.
# 19:23 13-04-2010 Петрова Анна, обратиться
Тогда - наркоз.
# 21:17 26-01-2011 Лена, обратиться
Здравствуйте! Мы сегодня с ребёнком (3,9 годика),ходили к стоматологу лечить зубки но у нас не чего не вышло,т.к врач сказал что у нас слишком близко расположен рвотный рефлекс.Подскажите пожалуйста можно с этим что то сделать.

Оксана,
камистад или калгель