стоматолог

13:51 22-04-2010 / Анна / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте. У меня на передних зубах стоит пломба. На последних месяцах беременности меня мучили ноющие боли в области передних зубов, как бывает при большой чувствительности зубов, после родов вроде бы всё успокоилось, но недавно обратила внимание, что на десне прям над передним зубом появился то ли "жировик", то ли пузырек с чем то внутри. Что это может быть?

Ответы

# 16:27 22-04-2010 Петрова Анна, обратиться
Анна,скорее всего это воспалительный процесс в окружающей корень зуба костной ткани.Обратитесь к врачу,сделайте снимок,только тогда можно планировать дальнейшее лечение.