стоматолог

15:41 23-04-2010 / мария, обратиться

У меня болели десна и зуб. Зуб вскрыли, почистили каналы, но в одном стоял железный штифт, который не удалось удалить весь. Я так поняла, что он застрял в каком-то изгибе. Боль в десне немного сохраняется. Временная пломба стоит 5 дней. Первые 12 часов после установки пломбы было очень больно, потом прошло. Врач настаивает на пломбировке каналов сейчас. Соглашаться или настаивать на удалении штифта?

Ответы

# 11:07 24-04-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Попытайтесь, вариантов все равно нет. Либо попытка раскрыть каналы, либо удаление.