стоматолог

19:23 23-04-2010 / Наталья, 36лет…, обратиться

Подскажите пожалуйста, я уже спрашивала про мост на временном цементе. А сколько по времени может длиться привыкание к мосту. Какое время чувствовать дискомфорт - нормально - день, два, три? Через сколько дней можно считать, что мост нужно переделывать? Спасибо заранее за ответ

Ответы

# 09:17 24-04-2010 Аветов Владисла…, обратиться
Доброе утро,Наталья.Пару дней дискомфорта при длительном отсутствии зубов-скорее норма.Хотя при соблюдении всех параметров при изготовлении ортопедической конструкции уже при выходе от стоматолога Вы должны ощущать новые зубы как некую часть себя,неотьемлемую.Если спустя несколько дней Вас все еще что то беспокоит -это повод для обращения к врачу.
Удачи Вам!
С уважением,главный врач стоматологической "Клиника32"Санкт-Петербург Аветов Владислав Геннадиевич