стоматолог

07:37 24-04-2010 / 1ый верхний… / Ярославль, обратиться

Болею уже неделю сопли кашель и вдруг у меня начинает болеть левый бок в районе последнего зуба сверху слева открываю рот по шире чувствую у меня вся челюсть в этом районе болеть начинает,может быть это какой то эхо болей от насморка или что типа того мне к стоматологу нужно?

Ответы

# 07:50 24-04-2010 1ый верхний…, обратиться
при высмаркивании боль отдается в это место тыкал пальцами вроде ниче сами зубы не болят может у меня зуб прорезается ?) мне 20 лет)
# 12:56 24-04-2010 Петрова Анна, обратиться
Вам лучше обратиться к ЛОР врачу.