стоматолог

09:30 25-04-2010 / Лариса / Киев, обратиться

Добрый день.
Ребенку 3,5 года. 2 недели назад был флюс на переднем зубе. Зуб вскрыли, отек спал. Полоскали содой. Через 5 дней поставили временную пломбу. Так как все было нормально 4 дня назад запломбировали канал и поставили постоянную пломбу. Сегодня губу раздуло. Десна над зубом покраснела покраснела, очень болезненная.
Есть ли смысл лечить этот зуб дальше или лучше удалить его?

Ответы

# 19:02 25-04-2010 Петрова Анна, обратиться
Лариса,такой зуб лучше удалить,воспалительный процесс может повредить зачаток постоянного зуба.