стоматолог

19:26 27-04-2010 / Дмитрий / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос. После удаления корня зуба пошло осложнение. Уже два раза чистили надкостницу или что то там еще, под местным наркозом, разрезали десну, поставили дренаж, потом надрез увеличили. Честно говоря, все таки побаливает. Уж на что я терпелив к боли, но честно говоря, третьего раза уже побаиваюсь, потому что такое впечатление, что вскрывают мозг. Может кто посоветует куда обратиться, потому что готов уже на общий наркоз.

Ответы

# 09:11 28-04-2010 Петрова Анна, обратиться
Дмитрий,необходимо сделать снимок ,обратитесь к челюстно-лицевому хирургу.
# 09:46 29-04-2010 Аветов Владисла…, обратиться
Доброе утро,Дмитрий.Необходимо под контролем рентгеновского снимка проверить в полном ли обьеме проведено удаление .При ревизии лунки использовать противовоспалительный препарат.Обратитесь к нашему хирургу-уверен он поможет.
Удачи Вам!
С уважением,главный врач стоматологической "Клиника32"Санкт-Петербург,Аветов Владислав Геннадиевич