стоматолог

16:37 21-01-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста что делать? У моей дочки 6 лет качается и болит верхний молочный зуб. посоветуйте, пожалуйста, что делать? Вести к врачу и вырвать зуб или ждать пока сам выпадет.

Ответы

# 15:38 22-01-2002 not found, обратиться
Здравствйте, Сергей! Обязательно удалять, т. к воспалительный процесс кроме вреда зачатку постоянного зуба ничего хорошего не даст. Вообще раннее удаление молочных зубов нежелательно, но при таких ситуациях выбора нет. Старайтесь следить за молочными зубами и лечить их. Удачи Вам!