стоматолог

07:42 27-05-2010 / Анна, обратиться

Добрый день! моему сыну 2,9 года. Когда был 1 годик у него начались крошиться 4 верхних передних резца и до двух лет они скрошились под ноль, потемнели. Хотя мы сразу же обратились к стоматологу, серебрили зубки, но...Сейчас зубки бывают беспокоят сына, побаливают. Что нам сейчас делать? Ждать когда выпадут????

Ответы

# 07:45 27-05-2010 Петрова Анна, обратиться
Анна,после серебрения зубы быстрее разрушаются и темнеют.Сейчас корни лучше удалить,ведь воспалительный процесс,идущий от них может повредить зачатки постоянных резцов.К тому же это хронический очаг инфекции в полости рта.
# 08:26 27-05-2010 Анна, обратиться
А как же ему будут удалять корешки?? без анестезии???
# 19:28 27-05-2010 Петрова Анна, обратиться
Это еще почему без анестезии? Ваш ребенок такой же человек как и все,и удалять ему будут корешки под анестезией.