стоматолог

07:40 28-05-2010 / Анна, обратиться

Добрый день! я вчера писала по поводу зубиков моего сына. Так вот мы сходили к стоматологу. Она посмотрела, сказала вырывать пока еще ему рано, маленький, но сделала дырочку в одном зубике, сказала это ему поможет если будет воспаление. А вот лечить он никак не дался, кричал. Сейчас зубы не болят, только если надавит, когда кушает, тогда больновато. Как сейчас поступать???

Ответы

# 08:25 28-05-2010 Петрова Анна, обратиться
Анна,Советую все-таки настоять на удалении,т.к. открытыми каналы оставлять нельзя,ввся микрофлора полости рта будет попадать в каналы,тем самым инфецируя костную ткань. Если ваш ребенок неконтактен - это не значит,что лечить его нельзя.Обратитесь в клинику,где проводят лечение под общим обезболиванием,т.к..насилие не лучший выход.