стоматолог

09:23 29-05-2010 / Татьяна / Ростов-на-Дону, обратиться

Вчера утором внезапно появилась боль в районе депульпированного, закрытого коронкой зуба. Рентген показал, что есть проблема с костью в районе корня этого зуба. Доктор прописал антибиотик. и обезболивающие. К вечеру начался отек половины лица, где расположен проблемный зуб. Лекарства все принимала. Утром отек намного увеличился. Что делать?

Ответы

# 10:03 29-05-2010 Петрова Анна, обратиться
Татьяна,необходимо показаться хирургу,скорее всего потребуется разрез.После того как воспаление утихнет,можно решать что делать с зубом дальше.