стоматолог

16:21 28-01-2002 / Олеся, обратиться

Доктор, скажите, пожалуйста, как лечат парадантоз. Хотелось бы знать еще много ли нужно на это денег. Какую диагностику нужно пройти? Спасибо.

Ответы

# 21:42 28-01-2002 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Лечение пародонтоза проводится опытными пародонтологами. Включает в себя комплексный подход: 1. Профессиональную чистку зубов. Промывание десневых карманов. Физиопроцедуры. В случае необходимости- проведение оперативных вмешательств(для торможения разрушения(резорбции) кости вокруг зуба). Лоскутная операция в Санкт- Петербурге с использованием последних достижений в области "восстановления кости" 5 у. е. на один зуб. Профессиональная чистка - 10- 15 у. е. полость рта. Удачи.
# 21:43 28-01-2002 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Лечение пародонтоза проводится опытными пародонтологами. Включает в себя комплексный подход: 1. Профессиональную чистку зубов. Промывание десневых карманов. Физиопроцедуры. В случае необходимости- проведение оперативных вмешательств(для торможения разрушения(резорбции) кости вокруг зуба). Лоскутная операция в Санкт- Петербурге с использованием последних достижений в области "восстановления кости" - от 5 у. е. на один зуб. Профессиональная чистка - 10- 15 у. е. полость рта. Удачи.
# 21:45 28-01-2002 Матвеев Констан…, обратиться
Извините за опечатку - "Парадонтологами". .
# 21:47 28-01-2002 Матвеев Констан…, обратиться
ДОРОГО! !! !
# 09:20 29-01-2002 Аноним, обратиться
Меня вылечили у Соломатова, нашел их www. dr- solomatov. ru
# 22:52 29-01-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Олеся! Для начала опытный парадонтолог попросит у Вас панорамный снимок обеих челюстей, затем на консультации изучит ее и заполнит одонтопарадонтограмму. На основании этого Вам поставят диагноз и составят план лечения. Что касается цен в Москве на лечения у опытного парадонтолога, который будет гарантировать результат, то цена высока. Применение мембран и костных заменителей требует не только опыта, но и качественного инструмента(он стоит дорого и в приличной клинике на этом не экономят, т. к. успех зависит и от правильности выполнения той или иной методики, а без необходимого инструмента это невозможно. Установление мембраны, при оголении корней и опущении десен с косметическим восстановленим десневого края в Москве(я говорю о серьезной парадонтологии) бедет стоить около 10000 руб, т. к. стоимость ммбраны(одноразовой, стерильной) и пин для ее крепления обойдется клинике в 200у. е. Исходя из этого остальное идет на оплату работы. Профессиональная чистка в Москве стоит 100 у. е, если это делает не парадонтолог, а уж если профессионал, то цена увеличивается, т. к. эта поцедура может подразумевать еще и открытый и закрытый кюретаж. .Дешево хорошо не бывает, т. к. новые технологии не могут обходиться без современных материалов и инструментов. Удачи Вам!
# 23:06 29-01-2002 not found, обратиться
Сообщение для Маши! Парадонтология очень дорогая отрасль стоматологии, если используются хорошие расходные материалы, дорогой титановый специальный инструмент и конечно опытный доктор. Для справки, за границей только профессиональная чистка стоит около 600- 800 у. е. , они используют те же материалы и инструменты. Наш пациент когда проконсультировался в Германии по поводу проведенной у нас операции и получив хорошие отзывы о профессиональном уровне нашего доктора, понял, что мы работаем просто бесплатно. И все парадонтологические операции он будет проводить у нас, т. к. цена одной лоскутной операции у нас стоит максимум 400- 500у. е. ,а у них 2000- 2500у. е. , а кваллификация доктора и материалы те же. Вот так!