стоматолог

23:15 10-06-2010 / Светлана… / Киров, обратиться

добрый вечер, ребенку 10 лет, заболел молочный зуб (моляр), врач начала лечение, положила мышьякЮ сказали прийти через 3 дня, пошли к другому врачу, она сказала, что мышьяк класть было нельзя, а зуб нужно удалять.т.к. он может помешать росту коренного зуба. Что нам делать: ставить пломбу или удалять зуб? (коренные зубы у него появились позднее срока, после 7 лет)

Ответы

# 09:49 11-06-2010 Петрова Анна, обратиться
Я вообще не советую лечить зубы с помощью мышьяка.В вашем случае с зубом лучше расстаться.