стоматолог

00:50 03-07-2010 / татьяна / казань, обратиться

Здравствуйте, ребенку 1год 7мес.Четвертый день с высокой температурой 38.5, сегодня (с боем) обнаружила в полости рта язвочки, язык обложен, неприятный запах из рта, покраснение десен. Врач сказал ничего страшного нет, что прорезываются зубы.( пить: Нурофен и теплое питье).Она плохо спит бесконца плачет, даже если слегка дотронется. Кушать хочет , а больно, опять плачет, пьет тоже с плачем. Что делать незнаю, в переди выходные. Как ей помочь? пожалуйста, подскажите.
Спасибо.

Ответы

# 12:56 03-07-2010 Петрова Анна, обратиться
Похоже на стоматит. Вы обращались к детскому стоматологу или педиатру? Необходима консультация детского стоматолога.