стоматолог

15:57 03-07-2010 / ДИНА / ТВЕРЬ, обратиться

Здравствуйте!Еще с детства мне ставили пародонтит.Кровоточат десны,раньше по утрам просыпалась,зубы были в крови.На деснах образовались карманы.Постоянно использую разные полоскания,зубные пасты Лакалют.После рождения второго ребенка нижние зубы стали качаться.Врачи советуют все те же полоскания.Возможно,что будем планировать третьего ребенка,но я очень боюсь потерять зубы.Многие врачи говорят,что к годам40-50 это все равно не избежно.Пожалуйста,посоветуйте,что еще можно сделать,чем полечить?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы

# 07:57 05-07-2010 Петрова Анна, обратиться
ДИНА,процесс можно и нужно остановить. Вам необходим узкий специалист - парадонтолог и комплексное лечение.Сейчас стоматолои располагают современнми методами и средствами для того,чтобы стабилизировать процесс.Полоскания и пасты - это вспомогательный метод,необходимо устранить причину - воспаление.