стоматолог

10:07 30-07-2010 / Demio / Питер, обратиться

Здравствуйте доктора!

У меня еще с юности на языке трещины. Легкий белый налет тоже. Но болей никаких, на прием пищи не влияет. Проблем никаких.

Просто хочу узнать отчего эти трещины? Могут ли они быть инфекционными при поцелуях например?
Заранее спасибо большое"!!!!!!

Ответы

# 14:35 30-07-2010 Петрова Анна, обратиться
Скорее всего это ваша анатомическая особенность.Это не трещины/,а глубокие борозды и инфецироваться не могут.