стоматолог

14:20 03-08-2010 / Алена / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. За обедом пила чай, вдруг начали "ныть" зубы, несколько передних и снизу, и сверху. Ощущение такое же, когда лечат зубы и случайно задевают нерв, только в моем случае это происходит не с одним зубом. Весь день за едой и даже обычным питьем воды были такие же ощущения. Утром немного вздулась верхняя десна с задней стороны зубов. Ответьте, что это такое, просто в ближайшее время нет возможности проконсультироваться со стоматологом. И с чем это может быть связано?
Заранее, огромное спасибо!

Ответы

# 10:54 04-08-2010 Петрова Анна, обратиться
Алена,возможна чувствительность вследствии оголения шеек зубов.Обратитесь к врачу.
# 14:26 03-11-2010 Сергей, обратиться
Добрый день. Вздулаь десна на месте восьмого зуба (сам зуб еще не прорезался), на верхней челюсти. Через примерно 1,5 дня отек спал, не болел, десна была практически твердой. Что это было?