стоматолог

15:07 03-08-2010 / Юлия, обратиться

Добрый день, у меня чувствительные зубы и в последнее время они меня беспокоят, то тут чуть заболят то там. была кровоточивость - стоматолог сказал что я не правильно их чищу - действительно гигиена полости рта востановилась и кровоточивость ушла. но осталось чувствительность, ощущение что сейчас выпадет пломба или сами зубы. стоматолог говорит - все в порядке - а у меня дискомфорт.
- можете чтонибудь посоветовать?
- как можно укрепить зубы и десны самому? без нанесения всяких гелей и тп - не доверяю. там не знаю может полоскать рот морской солью - начиталась в интернете народных рецептов - не знаю можно ли их применять.

Ответы

# 10:52 04-08-2010 Петрова Анна, обратиться
Юлия,народную медицину оставим Малахову,а вам советую обратиться к парадонтологу.Зубы можно покрыть защитным лаком.