стоматолог

19:15 03-08-2010 / Виктория… / город, обратиться

У моего молодого человека за последние 3 месяца наблюдается повышенное слюноотделение. Иногда течет так, что хоть ведро подставляй. Ночами я почти не сплю, часто просыпаюсь, чтобы проконтролировать, что он не повернулся на спину. Боюсь, что может подавиться собственными слюнями. Наволочки каждый день меняю, а между наволочкой и подушкой кладу клеенку. Месяц тому назад был у стоматолога. Врач сказал, что именно в ротовой полости ничего, что может провоцировать такие симптомы, нет. Я слышала, что такое может быть из-за приема наркотиков. Помогите, пожалуйста! Меня это очень пугает!

Ответы

# 10:50 04-08-2010 Петрова Анна, обратиться
Виктория…,если ваш молодой человек принимает наркотики,обратитесь к наркологу.