стоматолог

17:01 06-08-2010 / gena / боготол, обратиться

Здравствуйте! Возраст уже 61. Болят зубы. За последний год сломались 4 зуба, а корни остались. Вчера появилась опухоль с (киста) с внутренней стороны щеки т.е. на десне верхний ряд 5 зуб слева. Опухоль, как гнойный нарыв. Остаток зуба языком трогаю-не больно. А сама опухоль очень болезнена. Подскажите, пожалуйста, может пока полоскать чем-либо, чтобы опухоль спала? Удалять будут наверно точно, но с опухолью навряд-ли. Спасибо.

Ответы

# 10:02 08-08-2010 Петрова Анна, обратиться
Этот гнойник необходимо вскрыть,т.е. без врачебной помощи не обойтись.