стоматолог

14:13 16-08-2010 / Жанна / Черногорск, обратиться

Здравствуйте у меня во рту кошмар грубо сказать ни одного целого зуба.попытки лечить заканчивались обмороками.дорогое лечение мне не по карману.у меня уже есть постоянные флюсы которые переодически восполяются на пол лица,а сколько я уже боли натерпелась.надоело сама хочу лечить улыбатся красиво.но пока настроюсь и лечить не чего будет.подскажите какая мне нужна анастезия и есть ли на подобие наркоза или как в америке типа веселого газа и примерно их цена.мне надо и рвать и пломбировать и уже вставлять.

Ответы

# 11:07 17-08-2010 Петрова Анна, обратиться
Жанна,есть клиники,в которых вы можете пролечить зубы под общим обезболиванием.