стоматолог

19:29 24-10-2010 / Алина / Волгоград, обратиться

Понимаю, конечно, что с моими вопросами лучше консультироваться очно, но все же хотелось бы узнать примерный объем работ заранее.
Итак, у меня не заложились вторые резцы(на верхней челюсти), с правой стороны остался молочный клык(мне почти 22года, и выпадать он не собирается) + естественно он маленький по сравнению с остальными зубами, поэтому коренной клык вырос на месте недостающего резца(справа), слева просто дырка, поэтому передние зубы стали разъезжаться в стороны. Вопрос в том, что мне могут предложить в клинике, и какой метод посоветовали бы вы?

Ответы

# 21:16 24-10-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Мы поступаем так, ставим брекеты, а потом восполняем отсутствующие зубы имплантами(сохраняем свои целыми!!). ,Могу показать как это выглядит. Пришлите письмо по почте,я вышлю вам фото наших работ подобного рода. kmatv@mail.ru