стоматолог

18:45 25-10-2010 / Алла / Новосибирск, обратиться

добрый день, скажите пожалуйста, могут ли зубы резаться "вне очереди", у нас 4 верхних и 4 нижних,десна набухшие, а сейчас в ротике появилось нечто похожее на шишку или волдырь на месте пятого зубика (есть фото), но немного смещенный к внешнему краю, температура 36,8, беспокойный, чешет десны,ест хорошо, к стоматологу записаны через 4 дня.
но я беспокоюсь,не может ли это быть воспалительным процессом?

Ответы

# 18:46 25-10-2010 Петрова Анна, обратиться
Это вариант нормы.