стоматолог

21:24 25-10-2010 / Екатерина… / Санкт-петербург, обратиться

У меня проблема следующего характера.Продолжительное время меня мучает гайморит, долго лечили,лечили, но все безуспешно.Все это лечение продолжается уже почти 2 года.Я сама стала читать и разбираться, оказалось, что возможно моя проблема из-за зуба 6, который находиться в пазухе носа. Делала и ортопонтомограмму и МРТ. Врачи говорят, что скорее всего это зуб, но никто на 100% ничего не говорит. 2 недели назад была ангина, вылечилась, закрыли больничный и началась опять проблема с носом.В Ромседе врач посоветовала к вам обратиться.Скажите пожалуйста как к Вам можно попасть.Спасибо за внимание.

Ответы

# 08:38 26-10-2010 Петрова Анна, обратиться
Екатерина…,кликните на ФИО Матвеева Константина,там есть координаты.