стоматолог

10:03 26-10-2010 / Любовь / Королёв, обратиться

Здравствуйте, Пожалуйста подскажите, кто и где нам может помочь?! Моей бабушке 83 года и у неё вуже 3 года проблема с языком. Сначала на языке появляется очень сильное жжение, плотный белый налёт, потом с языка стекает( как манная каша) этот налёт вместе с кожей и рецепторами. Язык облазит до мяса , остаётся только тёмное, гладкое мясо ( как заветренная говядина) . То же самое происходит и с нёбом и щеками , т. е вся внутренняя полость. Жжение увеличивается, вкус не чувствуется, мешает дышать. Так продолжается около недели, потом всё нарастает снова. И снова повторяется этот процесс горит и облазит и тд.

Ответы

# 18:07 26-10-2010 Петрова Анна, обратиться
это скорее всего грибковое поражение,обратитесь к дерматологу.