стоматолог

10:05 26-10-2010 / Елена / Херсон, обратиться

Ответьте. пожалуйста, чем лечить пародонтоз. Можно ли вставлять зубы при парпдантозе?

Ответы

# 09:11 27-10-2010 Петрова Анна, обратиться
Елена,парадонтоз - процесс необхратимый,мы можем только стабилизировать процесс. Все зависит от степени тяжести заболевания и наличия сопутствующей патологии.
# 16:03 28-10-2010 Ольга, обратиться
Прошу проконсультировать по такому поводу: после снятия коронок и мостов с четырех сторон (16 ед.) уже месяц не могу поставить их, то стоматит на языке уже третий раз, то пародонтоз(понимаю, что его сложно вылечить), сейчас вроде стоматита нет, но язык с одной стороны особенно, краснованый и реагирут естественно на пищу. Но и без приема пищи на языке ощущается какре-то жжение, свеху и сбоку. Лечение было: полоскание шалфеем, ромашкоЙ. перекись, марганцовка, гель "Асепта". Может быть я уже микрофлору нарушила?
# 20:30 28-10-2010 Петрова Анна, обратиться
Ольга,обратитесь к дерматологу сделайте анализ на кандидоз.