стоматолог

00:13 28-10-2010 / Нина / г. Хабаровск, обратиться

Здравствуйте! Носила металлокерамику на четырех верхних передних зубах 15 лет, в том числе со вставными металлическими вкладками (штифтами) на правой стороне. Коронки были поставлены попарно - по два вместе с каждой стороны. Проблем не было.
При повторном протезировании дополнительно были поставлены штифты на левую сторону и цельный мост на все 4 зуба. Появились проблемы во рту: жжение кончика языка и внутренней стороны верхней губы, причем больше с левой стороны. Что могло стать причиной появления такого дискомфорта?

Ответы

# 08:35 28-10-2010 Петрова Анна, обратиться
Нина,реакция на металл,либо аллергия,либо эффект гальванизма.