стоматолог

20:48 29-10-2010 / Ирина, обратиться

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.У моего 7летнего сына уже 3 недели никак не проходит "свищ"-пломбу вскрыли ..промываем и фурацилином и солёной водой с иодом-результата нет, сейчас поставили временную пломбу, ходили к хирургу послали к терапевту.Вобщем кроме промываний ничего не назначают.Спасибо...

Ответы

# 21:29 29-10-2010 Петрова Анна, обратиться
Ирина, если зуб молочный его необходимо срочно удалить,иначе гнойный процесс может повредить зачаток постоянного зуба.
# 21:33 29-10-2010 Ирина, обратиться
Зуб молочный но он жевательный и не скоро должен выпасть может можно чтото предпинять?Как долго можно надеятся на улучшение?
# 07:17 31-10-2010 Петрова Анна, обратиться
Ирина,я уже объяснила причину по которой зуб следует удалить.Если вам не жалко постоянный зуб и иммунитет ребенка- полощите.