стоматолог

23:55 29-10-2010 / Алена / Москва, обратиться

Здравствуйте. на днях была у стоматолога, обнаружился пульпит, заложили лекарство и поставили временную пломбу. Пошел второй день, к вечеру зуб начинает ныть,причем, довольно ощутимо. есть ли повод для волнения или это нормально???

Ответы

# 07:27 31-10-2010 Петрова Анна, обратиться
Алена,иногда при использовании девитализирующих(убивающих нерв) препаратов бывает чувствительность,поэтому я всегда советую лечить зубы под анестезией.
# 11:18 31-10-2010 Алена, обратиться
Петрова Анна,
Дело в том, что анестизию мне делали. И все вроде бы занемело, но на нерв это никак не повлияло
# 11:28 31-10-2010 Виктория…, обратиться
Алена, мы свами товарищи по несчастью...3 часа назад поставили временную пломбу, я уже чувствую ноющую боль в зубе хотя делали под анестезией.тоже сказали через неделю приходить и по возможности не есть этой стороной...