стоматолог

16:15 02-11-2010 / Татьяна / СПб, обратиться

Добрый день. У меня месяца три назад началась такая странная вещь: когда я после работы поднимаюсь на эскалаторе из метро, у меня начинает ломить все зубы( нижняя челюсть). Длится это минут 10,, т.е.когда я дохожу до маршрутки-всё проходит. Но ломит так, что приходится носить с собой Паноксен. Причём этого нет утром, только по вечерам... Что бы это значило?Мой лечащий врач- стоматолог посоветовал проверить давление-всё в норме.

Ответы

# 09:22 03-11-2010 Петрова Анна, обратиться
Татьяна,покажитесь челюстно-лицевому хирургу,возможно,потребуется консультация невролога.