стоматолог

12:21 04-11-2010 / Екатерина… / Екатеринбург, обратиться

Добрый день. Сыну 9 мес. Сегодня подскользнулся и упал на ножку стульчика, задев при этом штырек, к которому крепится боковой столик, передним зубом. Зуб сместился вперед, и образовался кровоподтек. Насколько это опасно? Отразится ли это на прикусе? Или постоянные зубы будут ровными, без смещений?

Ответы

# 21:56 07-11-2010 Петрова Анна, обратиться
Екатерина…,за зубом необходимо наблюдать,если в теч. 2-х недель беспокоить не будет - то ничего делать не надо. На постоянном прикусе это никак не отразится.