стоматолог

02:28 06-11-2010 / Елена / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте!мечтаю о голливудской улыбке))),поэтому,очень хочу сделать фарфоровые виниры,подскажите,пожалуйста,насколько они долгосрочны,как часто их нужно менять или пока не "износятся",устанавливаются они на все зубы???и так же интересует примерная стоимость?заранее благодарю!

Ответы

# 20:48 07-11-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Мы ставим их достаточно часто. Единица стоит около 8 т.р.-12т.р.(под ключ). Устанавливаются как правило на фасад (в линии улыбки, т.е. то что видно). Важно несколько моментов: 1.учет прикуса(что бы не было сколов), 2.Отсутствие парадонтиа(лечим успешно), 3. Грамотность подбора метода обточки зуба(!!!важно). 4.Качество лабораторной работы (мы работаем с техниками, в индивидуальном порядке, которые обслуживат/ли клиники типа Вероника, Меди...). Все наши врачи, в том числе и я прошли опыт работы в этих клиниках( пока не открыли свое дело). Пожалуйста-обращайтесь(данные мои вы можете посмотреть нажав на "ФИО").