стоматолог

21:20 06-11-2010 / Лариса / новороссийск, обратиться

У меня отсутствует 5 верхний зуб. Врач поставил мне коронки на 4 и 6 зубы на основе стекловолокна методом Фабер кор,нарастив 5 зуб прямо во рту. Вся процедура заняла около 2 часов. Сколько простоят такие коронки? Насколько распространен такой метод восстановления зубов?

Ответы

# 21:47 07-11-2010 Петрова Анна, обратиться
Лариса,этот метод называется "адгезивная мостовидная конструкция" -это временная мера,долго не простоит.
# 22:44 07-11-2010 Лариса, обратиться
Спасибо за ответ. Простояла конструкция 3 года, сейчас шатается. Сделала рентген: на 4 зубе воспаление возле корня (хирург советует удалить), один из трех корней 6 зуба отломан, в другом металлический штифт. Каким способом восстановить утраченные зубы? Последний 7 зуб у меня не очень хороший, тоже на штифтах. Может поставить имплантаты?
# 09:38 08-11-2010 Петрова Анна, обратиться
Лариса,имплантанты - это самый лучший в данном случае вариант,я не думаю,чтобы вы хотели съемный протез.