стоматолог

13:41 08-11-2010 / Дмитрий, обратиться

Добрый день. Хочу вылечить зубы но невыношу вида бормашинки. Хочу попробовать общую анестезию. Подскажите пожалуйста какие могут быть последствия для здоровья! Заранее спасибо.

Ответы

# 23:57 11-11-2010 Татьяна, обратиться
Уважаемый Дмитрий! В возрасте 8- ми лет меня так напугали стоматологи наши советские, что я наотрез отказалась лечить зубы. А зубы у меня от природы плохие. И пришлось моей маме 2 раза свозить меня полечить зубы под общей анестезией. Последствия очень нехорошие : 1)действует на сердце 2)наркоз как известно "вымывает кальций", то есть зубы портятся еще больше. Когда я была подростком, я преодолела свой страх и сейчас лечу зубы под местным наркозом, хотя мне это многого стоило. Посещаю стоматолога часто, конечно, неприятно, но стоит себя преодолеть, тем более сейчас качественная медицина, делают все можно сказать безболезненно. Так что крайне не советую! Наберитесь смелости и в путь!
# 01:30 14-01-2011 Елизавета…, обратиться
Сейчас широко пропагандируется лечение зубов по наркозом, но это не так безопасно, как думают многие, пока не прочитала эту статью http://onarkoze.ru/anestezija-v-stomatologii.html сама не знала этого, так что если у вас есть выбор, то лучше уж без наркоза чем с ним.