стоматолог

13:46 08-11-2010 / Дмитрий / Екатеринбург, обратиться

Добрый день. Хочу вылечить зубы но невыношу вида бормашинки. Хочу попробовать общую анестезию. Подскажите пожалуйста какие могут быть последствия для здоровья! Заранее спасибо.

Ответы

# 18:08 08-11-2010 Петрова Анна, обратиться
Дмитрий,наркоз лучше использовать в крайнем случае,т.к. это большая нагрузка на организм в целом. Попытайтесь побороть свой страх,проконсультируйтесь с психологом.На приеме у стоматолога попросите провести премедикацию.