стоматолог

19:30 20-11-2010 / Татьяна / Иваново, обратиться

Добрый вечер!Ребенку 1год7мес. .В 4,5мес.у него прорезались первые нижние резцы к 8 мес. верхние.Сейчас нам 1год7мес. верхние резцы почти сгнили.Из-зо рта пахнет гнилью и восполилась десена над этими резцами.С чем это связанно?Что делать?Не повлияет ли это на постоянные зубы?

Ответы

# 21:34 24-11-2010 Татьяна, обратиться
Добрый вечер!Задавала вопрос 20 ноября,но ответа так и не получила.Хотелось бы все таки получит его.Заранее большое спасибо.