стоматолог

00:07 28-11-2010 / Марианна… / Магнитогорск, обратиться

Здравствуйте!
у меня на передних зубах снизу и сверху сильно опустились десны и очень сильно опухли. Ночью кровоточат и болят. врач сказал, что это гингивит. поставил уколы в десны и сказал, что нужно необхадимо сделать чистку для устранения инфекции. сказал пить антибиотки, но не сказал какие. Подскажите мне пожалуйста, какие антибиотики нужно пить. И расскажите пожалуйста про чистку, и дорого ли она обходится. Заранее спасибо!

Ответы

# 21:24 28-11-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Такие рекомендации может делать только ваш лечащий врач. За границей а.б. выдаются только по рецепту, заверенному подписью врача. И это правильно!!! Чистка может стоить по разному. Н: у нас в клинике ультразвуковая чистка+ содоструйная обработка+полировка+ обработка лаком фтора=1800р. А в других клиниках (и в меньшем объеме)м.б. около 2500р.