стоматолог

10:20 01-12-2010 / Александра… / Тула, обратиться

Добрый день.
разболелся зуб. врач удалила старую пломбу, удалила нервы, вставила штифт и поставила пломбу (не то фуджи не то фиджи).
уже второй день, а во рту привкус лекарств, по ходу, это чем пломбировали каналы.
привкус очень неприятный, вся пища со вкусом лекарств - не гуд(

это может пройти? или нужно менять пломбу?

Ответы

# 13:48 02-12-2010 PIT, обратиться
meniaite
# 20:38 02-12-2010 Петрова Анна, обратиться
Александра…,советую не ваять конструкции на штифтах(можно сломать стенку зуба так,что его придется удалить),а укрепить вкладкой и защитить коронкой. Это более надежный вариант.