стоматолог

22:23 03-12-2010 / Sweet, обратиться

добрый день доктор
хочу узнать у вас ответ на один интересующий меня вопрос. хочу отбелить зубы, каким способом лучше воспользоваться? слышал что их можно отбелить и при этом сделать чувствительными, и вроде можна сделать профессиональную чистку зубов. есть ли ещё какие то способы? посоветуйте пожалуйста

заранее огромное спасибо

Ответы

# 10:43 04-12-2010 Петрова Анна, обратиться
Любое отбеливание вредно для эмали,безопасного отбеливания не существует.А вот профгигиена - это дело хорошее и необходимое для профилактики кариеса и заболеваний пародонта.