стоматолог

16:15 05-12-2010 / олеся / Пенза, обратиться

Добрый день! Мне 31 год. 2 дня назад протезировалась: мост верхняя челюсть справа 3-7 (металлокерамика) и 2 коронки - верхняя челюсть слева: 6-7 зуб. Пока присутствует боль. 2 раза в день приходится пить кетанов. Является ли эта ситуация нормой? И второй вопрос. После протезирования заметила царапину на соседним зубе: справа верхний 2. Видимо, врач каким-то образом задел зуб. Заметно не сильно, но беспокоит вопрос: не будет ли зуб повреждаться далее? Что можно в данной ситуации предпринять? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 20:39 06-12-2010 Петрова Анна, обратиться
Никакой боли быть не должно,даже дискомфорта.Обратитесь к вашему врачу.