стоматолог

21:08 05-12-2010 / Alina / Tashkent, обратиться

Yvajaemiy Doctor,
Y menya takoy vopros,posledniy god ya peseshayu stomatologa ochen chasto,moi zybi stali ochen silno postitsya,prichyom kak govorit moy stomatolog eto proishodit ot nedostatka kalziya v organizme. Kalzii stala prinimat mgnovenno posle togo,kak vrach rekomendoval,no delo v tom chto sityaziya yhudshaetsya,kajdiy raz prihoditsya menyat ili zanovo stavit plomby,potomy chto libo plomba viletaet,libo zub pod ney krowitsya ili lomaetsya,ya prosto ne znayu chto delat. problema eta s 5 i 6 zubami v verhney chelyusti. Chto mne delat stavit li koronki kak sovetyet moy stomatolog? Spasibo

Ответы

# 20:35 06-12-2010 Петрова Анна, обратиться
Кальциевый обмен,конечно может влиять ,но не в такой степени. Думаю,вам необходимо проконсультироваться с парадонтологом.
# 12:35 07-12-2010 Светлана…, обратиться
Необходимо исключить беременность, потом проверить (в первую очередь!)щитовидную железу, и поджелудку. Сделать денситометрию и по результатам обратиться к эндокринологу.