стоматолог

13:08 15-12-2010 / @аноним, обратиться

Добрый день! Вчера в 11.00 удалили зуб 7-ку, удалили быстро, без проблем. Приехала домой, анастезия отошла и хлынула кровь, лилась до 18.00. Поехала обратно в стоматологию, что только мне там не делали, и кровоостаналивающие уколы и что-то вливали в лунку -ни что не помогало, в результате два раза ушили лунку. Ночь прошла спокойно, а с утра опять начала подтекать кровь. Подскажите, пожалуйста, что еще можно сделать и куда обратиться, чтобы остановить кровотечение?

Ответы

# 13:12 15-12-2010 Аноним, обратиться
Опять к стоматологу. А еще не помешало бы сдать анализ на свертываемость крови..
# 17:18 15-12-2010 Петрова Анна, обратиться
Обратитесь к хирургу.