стоматолог

10:22 23-12-2010 / Ольга / 0, обратиться

С нижней стороны языка, появилось какое-то ответвление, 1-2 мм. Болит. Кажется, что это жилка, на языке стала расти, уже больного разговаривать, мешает, больно. Врачи посоветовали мазь Метрогил Дента, мажу 3 дня, не помогает, становится хуже. Помогите.

Вопрос с сайта: "nocyxo.ru"

Ответы

# 21:15 23-12-2010 Петрова Анна, обратиться
Ольга,обратитесь к челюстно-лицевому хирургу,не затягивайте.
# 05:09 27-12-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Анна. Если бы у меня была возможность, я бы обязательно обратилась к специалисту, но у нас в районной больнице только 2 стоматолога, а хирурга вообще нет, его заменяет травматолог. Я уже молчу про челюстно-лицевого хирурга. Стоматолог сказала, что это, возможно, травма на языке от острого края зуба, поточила края, но результата пока никакого.