banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

стоматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

стоматолог

15:24 26-01-2011 / ОЛЬГА / КАЗАХСТАН, обратиться

В ПОНЕДЕЛЬНИК ХОДИЛА НА УДАЛЕНИЕ 7-КИ С ПРАВА С НИЗУ. ПОСТАВИЛИ 4 УКОЛА УБЕСТЕЗИН ФОРТЕ, В РЕЗУЛЬТАТЕ АНАСТЕЗИЯ НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛА,ВЕРХУШКУ СЛОМАЛИ. А КОРНИ ОСТАЛИСЬ. ПРОШЛА ЛЕЙКОПЕНИЧЕСКИЙ ТЕСТ -НЕТ РЕАКЦИИ НА УЛЬТРАКАИН И УБИСТЕЗИН ФОРТЕ. КОРНИ ЕЩЁ НЕ УДАЛИЛИ, ПОТОМУ-ЧТО ОПУХШАЯ ЩЕКА И ДЕСНА(ПОСЛЕ РАЗРЕЗА СКАЛЬПЕЛЕМ ДЛЯ ОТТОКА). БОЮСЬ СНОВА ИСПЫТАТЬ НЕВЫНОСИМУЮ БОЛЬ, ЧТО ЛУЧШЕ ПОДЕЙСТВУЕТ УЛЬТРАКАИН ИЛИ УБЕСТЕЗИН ФОРТЕ?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:09 26-01-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Да уж. Вообще, не люблю комментировать действия коллег, иногда удивляет уровень врачей... Но верхушку надо удалять...Попробуйте обратиться к другим врачам.
# 01:40 09-06-2011 Алексей, обратиться
если содержание адреналина в этих двух препаратах будет одинаковым, то и действие будет одинаковым! Пусть проводит правильно Методику обезболивания!!!
# 16:05 11-08-2011 Юлия, обратиться
Я вас понимаю....у меня такая же история.корни удалять надо а идти я боюсь т.к когда мне сломали верхушку я потеряла сознание от боли! Выход помойму только один делать под общим наркозом!!!надеюсь всё у вас хорошо будет!
# 15:39 06-02-2012 Аноним, обратиться
Меня 2 дня пытали ультракаином при удалении зуба - чуть не родил... Потом другой врач-волшебник уколол убистезином , всё сделал за пару минут+2 шва на десну... Я вообще ничего не чувствовал!!!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru