стоматолог

15:24 26-01-2011 / ОЛЬГА / КАЗАХСТАН, обратиться

В ПОНЕДЕЛЬНИК ХОДИЛА НА УДАЛЕНИЕ 7-КИ С ПРАВА С НИЗУ. ПОСТАВИЛИ 4 УКОЛА УБЕСТЕЗИН ФОРТЕ, В РЕЗУЛЬТАТЕ АНАСТЕЗИЯ НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛА,ВЕРХУШКУ СЛОМАЛИ. А КОРНИ ОСТАЛИСЬ. ПРОШЛА ЛЕЙКОПЕНИЧЕСКИЙ ТЕСТ -НЕТ РЕАКЦИИ НА УЛЬТРАКАИН И УБИСТЕЗИН ФОРТЕ. КОРНИ ЕЩЁ НЕ УДАЛИЛИ, ПОТОМУ-ЧТО ОПУХШАЯ ЩЕКА И ДЕСНА(ПОСЛЕ РАЗРЕЗА СКАЛЬПЕЛЕМ ДЛЯ ОТТОКА). БОЮСЬ СНОВА ИСПЫТАТЬ НЕВЫНОСИМУЮ БОЛЬ, ЧТО ЛУЧШЕ ПОДЕЙСТВУЕТ УЛЬТРАКАИН ИЛИ УБЕСТЕЗИН ФОРТЕ?

Ответы

# 20:09 26-01-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Да уж. Вообще, не люблю комментировать действия коллег, иногда удивляет уровень врачей... Но верхушку надо удалять...Попробуйте обратиться к другим врачам.
# 01:40 09-06-2011 Алексей, обратиться
если содержание адреналина в этих двух препаратах будет одинаковым, то и действие будет одинаковым! Пусть проводит правильно Методику обезболивания!!!
# 16:05 11-08-2011 Юлия, обратиться
Я вас понимаю....у меня такая же история.корни удалять надо а идти я боюсь т.к когда мне сломали верхушку я потеряла сознание от боли! Выход помойму только один делать под общим наркозом!!!надеюсь всё у вас хорошо будет!
# 15:39 06-02-2012 Аноним, обратиться
Меня 2 дня пытали ультракаином при удалении зуба - чуть не родил... Потом другой врач-волшебник уколол убистезином , всё сделал за пару минут+2 шва на десну... Я вообще ничего не чувствовал!!!