стоматолог

08:52 29-01-2011 / Гузель / Казань, обратиться

Пожалуйста помогите! Ребенок заразил стоматитом, у него вроде вылечили медом, но у меня аллергия на мед. Плюс я прикусила до этого десну, сейчас мучаюсь болью, стоматолог сказал, что стоматит вирусный, пью одновременно арбидол и ацикловир, а для десны ничего найти не могу, все мази противовирусные для наружного применения, метрогил дента не помогает, стоматофит временно облегчает боль, но улучшений нет, уже прошло 4 дня, язва не уменьшается, не ем, не сплю. помогите!

Ответы

# 22:33 29-01-2011 Петрова Анна, обратиться
Обратитесь к дерматологу и сдайте анализ для подтверждения диагноза,только после постановки ПРАВИЛЬНОГО диагноза назначается лечение.