стоматолог

20:31 18-02-2011 / Марина / г.Копейск, обратиться

Здравствуйте, моей доченьки год и два месяца, у нас всего 3 зубика (верхний резец , боковой верхний резц и нижний резец ), очень переживаю, 1й зуб вылез в 11 мес., наш стоматолог сказал что если до 1,6 лет зуб прорезался это норма, но я все равно волнуюсь, подскажите может кальций подавать ей, или что можно сделать, в год и 9 уже в садик, а зубов все нет????

Ответы

# 12:24 20-02-2011 Петрова Анна, обратиться
Марина,ни в коем случае никаких препаратов кальция!!!! Все прорежется,не волнуйтесь.