стоматолог

23:34 22-02-2011 / Рони / москва, обратиться

Очень болит зуб,даже кетанов не помогает.Ходила к врачу ,сделала снимок все каналы залечаны хорошо-сказали не понятно почему болит...вроде как болит корень - десна....безумно больно.

Ответы

# 18:00 23-02-2011 Петрова Анна, обратиться
Значит в зубе может быть дополнительный канал,боль может распространяться от другого зуба.Вас не должны были отпускать не оказав помощи.Обратитесь в другую клинику.