стоматолог

18:20 23-02-2011 / светлана… / смолевичи, обратиться

у меня нарывала гноем десна.начала лечить зуб.и вот уже год лечу и в последний раз когда мне поставили временную пломбу мне очень сильно болит этот зуб.через пару дней обратилась снова вскрыли на день оставили без пломбы,на следующий день мне опять же поставили пломбу- результата ни кокого.может вы подскажите что мне можно сделать от такой ужасной боли????

Ответы

# 15:11 24-02-2011 Петрова Анна, обратиться
Скорее всего с данным зубом лучше расстаться,т.к. герметизм(т.е. закрытый пломбой) он не выдерживает ,соответственно его будет проблематично запломбировать.