стоматолог

20:23 27-02-2011 / Ида / КЧР, обратиться

В четверг мне поставили временную пломбу,к вечеру зуб заболел и утром я ездила в больницу и пломбу убрали.Велели полоскать.К вечеру боль невозможная,флюс. Мучаюсь все выходные,поликлиника не работает.У меня все плохо заживает-диабет. Удалять ли зуб сразу или сначала убрать воспаление?
Заранее спасибо

Ответы

# 20:37 27-02-2011 Петрова Анна, обратиться
Ида,в острый период лучше не удалять.Срочно обратитесь к врачу - необходимо вскрыть гнойник и назначить антибиотикотерапию.После стихания воспалительного процесса можно удалять зуб.