стоматолог

12:04 01-03-2011 / ira / нововолынск, обратиться

добрый день скажите пожалуйста у меня на деснах появились маленькие коричневые пятнышки (я курю) может быть в этом причина и как ето лечить))

Ответы

# 13:26 01-03-2011 Deema, обратиться
да, может. "лечится" это у стоматолога-гигиениста с помощью профессиональной чистки зубов.))
# 13:38 01-03-2011 Петрова Анна, обратиться
Принчин возникновения пигментации на деснах может быть несколько.Вам необходимо показаться либо челюстно-лицевому хирургу ,либо дерматологу. Проблемами десен занимается также узкий специалист - пародонтолог.